Ребята. Подскажите. Какое международное значение русского языка? Пожалуйста, напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский    язык    в    международном общении. Рус. язык - один из наиболее распространённых и богатых языков мира, на к-рых говорят за пределами основной территории их распространения представители разных народов, общаясь только с исконными носителями этих языков, но и между собой.