Ребята подскажите пожалуйста. если я не ошибаюсь в примере есть 1 Вычитание, 2 сложение. нужно делать по порядку илм все же сначала сложение потом вычитание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изначально делаются действия первой ступени(умножение, деление), а потом второй(сложение, вычитание).
в данном случаи все делается по порядку)
Гость
Сначала сложение потом вычитание! Но лучше скинь пример я решу тебе