Ребята, подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос: По произведению Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" В произведении автор затрагивает темы: А. Бесправного положения крепостных крестьян Б. Произвол и безнаказанность чи...

Ребята, подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос: По произведению Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" В произведении автор затрагивает темы: А. Бесправного положения крепостных крестьян Б. Произвол и безнаказанность чиновников В. Продажность чиновников Г. Восстание крестьян под предводительством Пугачева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б . г это из капитанской дочки