Ребята помагите! За задание 15 баллов !!!!! Мне нужно предложения на to be. 6 предложений 3 отрицательных и 3 положительных!КТО СДЕЛАЕТ ТОМУ СПА СИ БО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Ребята помагите! За задание 15 баллов !!!!! Мне нужно предложения на to be. 6 предложений 3 отрицательных и 3 положительных!КТО СДЕЛАЕТ ТОМУ СПА СИ БО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Is my mum My favorite book is You are very good boy
Гость
We are happy! winter is a frosty season. I am good at Maths. They aren't good students. He isn't at school today. The cat is very fat.