Ребята помогите!!!!!! 1) Какове событие в истории столетний войны следует считать переломным и почему? 2) Каковы были пе имущества и недостатки французского и ангилйского войско в начале войны? 3) Какие периоды можно выделить ...

Ребята помогите!!!!!! 1) Какове событие в истории столетний войны следует считать переломным и почему? 2) Каковы были пе имущества и недостатки французского и ангилйского войско в начале войны? 3) Какие периоды можно выделить в истории столетней войны? 4) Можно ли считать случайным появление Жанны Дьяк? Что изменилось,уогда она пришла? Модно кратко на все вопросы плиззз быстрей!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 распад Западной Римской империи