Ребята помогите 4 упражнение выполнить распределить в 3 столбика? спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик)чувство, лестница 2 столбик) вокзал, футбол  3 столбик) пассажир, антенна, телеграмма, русский, Россия, бассейн,иллюстрация, хоккей, теннис, троллейбус лестница л  (л")- согласный, звонкий, мягкий е (э)- гласный, ударный с (с)- согласный, парный, глухой, твердый т(-) н(н")- согланый, непарный, звонкий, мягкий и(и) - гласный, безударный ц(ц)- согласный, глухой, твердый а(а)- гласный, безударный   8 букв, 7 звуков,  4 согласных, 3 гласных, 3 слога   антенна а (а)- гласный, безудар. н(н)- согл, звонкий, непарный, твердый т(т) - согласный, парный,глухой, твердый, е(Э)- гласный , ударный н (н)- согласный, звонкий, твердый , долгий, мягкий н(-) а(а) - гласный, безударный  7 букв, 6 звуков, 3 согл, 3 гласных, 3 слога