Ребята!! Помогите!!! Два-три предложения с обособленными согласованными определениями по картину И.К.Айвазовского- "Лунная Ночь".Всем спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Айвазовского изображена одинокая луна, освещающая поверхность моря. Лунная дорожка, ведущая по поверхности воды, покрыта мелкими волнами, рябью... Рядом с дорожкой стоит корабль, освещенный лунным светом. На небе облака, пронизывающие поверхность неба своей белизной... Как-то так..))))