Ребята, помогите это очень важно мне нужно написать о любимом сериале (я выбрала гравити фолз) мне нужно узнать сколько там серий, кто главный персонаж, кто второстепенный персонаж, и кто злодей. По обществу. СРОЧНО!!!! Сообщен...

Ребята, помогите это очень важно мне нужно написать о любимом сериале (я выбрала гравити фолз) мне нужно узнать сколько там серий, кто главный персонаж, кто второстепенный персонаж, и кто злодей. По обществу. СРОЧНО!!!! Сообщение напишу сама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ГФ 2 сезона где больше 20 серий, главные персанажы:семейка Пайнсов живущих в загадочном городке, тайны которого ещё не до конца раскрыты, часто появляющимся и глобальным злодеем является Билл Шифрт, призрак из другого измерения