Ребята, помогите. Как правильно ответить на такие вопросы: ? 1)Знаменитая скрипачка Казахстана. 2)Автор произведения "Времена года" 3)Организатор 1 - ого оркестра казахских народных инструментов 4)Звание участника конкурса пол...

Ребята, помогите. Как правильно ответить на такие вопросы: ? 1)Знаменитая скрипачка Казахстана. 2)Автор произведения "Времена года" 3)Организатор 1 - ого оркестра казахских народных инструментов 4)Звание участника конкурса получивший почетную награду Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Джамиля Серкебаева. 2) Антонио Вивальди. 3) Ахмет Куанович Жубанов. 4)дипломат. Вроде так.