Ребята помогите, как расшифровываються эти схемы, как читать и писать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый квадрат - действующее лицо Треугольник - глагол-связка второй квадрат - качество, объект В вашем случае: 1. I am a dog. Дословно: Я есть собака. Слово есть на русский не переводим. I am Jack. Я (есть) Джек. Или другое имя, не все видно на картинке. I am 2 (two) Мне два года.