Ребята помогите какие из этих слов единственного а какие множественного числа вот слова Далеко:clocks  spoons   box    doll    books    apple Близко:map   desk   chair   pen   срочно надо это на сегодня заранеес пасибо

Ребята помогите какие из этих слов единственного а какие множественного числа вот слова Далеко: clocks  spoons   box    doll    books    apple  Близко: map   desk   chair   pen   срочно надо это на сегодня заранеес пасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Множественное число:clocks, spoons,books Единственное число: Box,doll, apple, map, desk,pen, chair
Гость
Clocks,spoons,books