Ребята помогите ) карточка 6 подчеркнуть в тексте существительных в единственном числею. Придумать 5 существительных во множественном числе. вот Река , утро ,Дует теплый ветер, у воды урчат лягушки, На барегу Игорь и Алёша,брат...

Ребята помогите ) карточка 6 подчеркнуть в тексте существительных в единственном числею. Придумать 5 существительных во множественном числе. вот Река , утро ,Дует теплый ветер, у воды урчат лягушки, На барегу Игорь и Алёша,братья ловят рыбку ,В траве сидит кот Васька,Скоро Игорь поймал окунька, Рыбку дали в коту,Васька был рад,Алёша вытащил щуку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река,Утро,Ветер,Лягушки,Игорь,Алеша,Братья,Васька,Игорь,Васька,Алеша. Подчеркнуть Сущ:Котята,Фотографии,Билеты,Дротики,Книги.