Ребята помогите... мне нужно описания известного актера или звезды хоть кого. По этой схеме: Возраст, Рост, Волосы, Телосложение, лицо, и что то на лице типо родинок веснушек)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмма Уотсон: Возраст: 26 Рост: 165 Волосы: русые Телосложение: стройная Лицо: карые глаза и веснушки Джаред Лето: Возраст: 44 Рост: 178 Волосы: русые Телосложение: стройный Лицо: серо-синие глаза и бородка (не всегда) Даниэль Редклифф: Возраст: 27 Рост: 165 Волосы: темные Телосложение: стройный Лицо: голубые глаза и борода Бонни Райт: Возраст: 25 Рост: 168 Волосы: рыжые Телосложение: стройная Лицо: синие глаза и веснушки Марго Робби: Возраст: 26 Рост: 168 Волосы: блондинка Телосложение: стройная Лицо: серо-голубые глаза