Ребята помогите мне пожалуйста срочно!!! По русскому языку!! Запятая между однородными членами предложения и Знаки препинания при однородных членх предложения с обобщающим словом 1. Господа судьи, господа присяжные заседатели...

Ребята помогите мне пожалуйста срочно!!! По русскому языку!! Запятая между однородными членами предложения и Знаки препинания при однородных членх предложения с обобщающим словом 1. Господа судьи, господа присяжные заседатели! 2. По большей части это были обвиняемые в обыденных преступлениях, преимущественно в краже. 3. Но между ними есть одна, до которой не касается человек, которую не топчет животное: одни птицы садятся на нее и поют на заре. 4. Утром на следующий день он подошел к Дону против хутора Татарского. 5. Когда луна вышла из-за облаков, она осветила бледными светом окрестность. 6. С первых же слов описания двора и дома хозяина мы попадаем в простой, трогательный, истинно русский мир. 7. Нафанаил немного подумал и сныл шапку. 8. Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая между однородными членами :1,6