Ребята помогите мне пж. Мне надо кратко написать о рассказе В.В. Конецкого Петька,Джек и мальчишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
началось так что у Петьки пропал телефон и он обратился к Джеку и они вместе искали телефон. Вдруг Джек увидел что то серое а это было телефон Петьки он решил не одовать и побежал домой он сказал его мама дома ждет а на самом деле нет. Потом когда Петька пришел домой он сказал не нашел.