Ребята помогите мне с синонимами подобрать и записать синоним к словам можно необходимо нужно и следует.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно-дозволяется, разрешено, позволяется, позволено, годится, разрешается, допускается, есть, имеется возможность. Необходимо-нужно,требуемо, надо, надобно, надлежит, потребно, должен, должно, желательно. Нужно-необходимо, потребно, следует, стоит, желательно, приходится Следует-нужно, должно, подобает, надлежит, годится, долженствует, нелишне, необходимо, пристало, из этого следует