Ребята, помогите мне скажите мне пожалуйста ответы на следующие вопросы: 1.Морское чудовище,громадная змея с 6 собачьими головами 2.Предмет,которым Одиссей ослепил Полифема 3.Величайший герой сказаний о троянской войне заран...

Ребята, помогите мне скажите мне пожалуйста ответы на следующие вопросы: 1.Морское чудовище,громадная змея с 6 собачьими головами 2.Предмет,которым Одиссей ослепил Полифема 3.Величайший герой сказаний о троянской войне заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сцилла. 2. Кол.                                                                                                  3.Одиссей