Ребята Помогите мне!Напишите сочинение на тему:Кто такой воспитаный человек,ну и чтоб оно не было маленьким

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный человек умеет вести себя в обществе также он уважает чужое мнение. Умеет сучовствовать чужому горю. Он слушается своих родителей, уважать их и желать им только хорошее. И будет всегда вести себя хорошо.