Ребята , помогите, .надо сделать предложения в passive voice

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Bread is eaten every day. (Хлеб едят каждый день) 2. Flowers are sold in shops and in the streets. (Цветы продают в магазинах и на улицах) 3. Lost time is never found again.(Потерянное время не вернешь) 4. I was given a very interesting book at the library last Friday. (Мне дали интересную книгу в библиотеке в прошлую пятницу) 5. Many houses were burnt during the Great Fire of London. (Много домов сгорело во время великого пожара в Лондоне) 6. This work will be done tomorrow (Эта робота будет сделана завтра)