Ребята, помогите написать пожалуйста сообщение на тему "последствия крупной аварии на взрывопожароопасном объекте" и приведите конкретные примеры. Очень прошу помочь! И пожалуйста, пусть текст не будет слишком длинный (мне еще ...

Ребята, помогите написать пожалуйста сообщение на тему "последствия крупной аварии на взрывопожароопасном объекте" и приведите конкретные примеры. Очень прошу помочь! И пожалуйста, пусть текст не будет слишком длинный (мне еще переписывать надо будет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чернобыль вот пример. Из-за ошибки работника произошел атомный взрыв.Последствие ужасны, теперь там почти не возможно жить, а сколько человек погибло во врема взрыва. Также я знаю что после взрыва в этот город были направлены молодые призывники, которые погибли после часа прибывание в "зоне отчуждени". Подробную информацию ты можешь найти в интернети