Ребята помогите написать сочинения на английском 5 класс около 70 слов. можно как провел лето...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that the summer is the best season of all, because it is warm, the nature is beautiful and we have a great opportunity to relax. I spend the summer holidays at my granny. There is something to do. Most of the time I swam in the sea and sunbathing. Sometimes I have kindled a fire with friends on the beach and we baked potatoes in it. It was wonderful. We told each other jokes, and did everything we wanted. And I often walked alone in the forest. Я думаю, что лето это лучший сезон всего потому, что оно теплое, природа красивая и у нас есть большие возможности для отдыха. Я провожу летние каникулы у моей бабули. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавал в море и загорал. Иногда я разжигал с друзьями костер на берегу и мы пекли в нем картошку. Это было замечательно. Мы рассказывали друг другу анекдоты, и делали все, что хотели. А еще я часто ходил один в лес (сочинение из интернета , "выбрала все самое главное ")