Ребята помогите, очень нужноо. Написать сочинение "Мой любимый предмет история" Примерно 13-20 предложений. Заранее спасибо всем, кто поможет :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю Истрию. наш учитель всегда рассказывает подробно и доступно , как будто ты сам оказался в этом историческом событии. я всегда внимательно слушаю , и запоминаю . наш учитель очень понимающий и хороший человек. он всегда пойдёт на встречу и сможет помочь . у него есть хорошее чувство юмора , с ним на уроках никогда не бывает скучно !