Ребята помогите очень срочно мне надо написать текст как мы убираем территорию за ранние спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес. Сегодня я вместе со своей семьёй в лесу. Мы шли вперёд, и вдруг увидели ягоды шиповника на кустарнике. Пахучий можжевельник был полный ягод и ароматным запахом. Длинная хвоя расправляла свои тоненькие веточки. Лёгкая изморозь покрыла всю траву. Осенние листья кружась в воздухе, мягко подали на землю. Яркая гвоздика как будто украшала осенний лес. А журавлиная стая стала собираться в долгий путь на юг. Поверхность воды покрывалась тонким слоем льда. А лесное озеро стояло в холодном месте, и поэтому уже покрылась крепким льдом, и на нём катаются дети. ну вот, типо так, но я бы ещё добавила: "А когда мы вернулись домой, то все окна были очень красивыми. Мороз раскрасил их разнообразными, красивыми озорами. Мы были очень рады после прогулки по лесу!
Гость
Мы как всегда убираем территорию школы всем классом. Мне очень нравиться убирать всем классом потому что это сближает нас и мы стаём дружнее.И ещё мы делаем красивее нашу Землю. Я хочу что бы каждый класс задумался про свою школу.Все люди думают только про территорию своего дома. Если каждый человек выйдет и уберёт хоть чуть-чуть чужой территории то вся наша планета станет красивее. И вы знали что каждый раз когда мы убираем, воздух становиться чище и все люди становятся здоровее.     Люди задумайтесь прошу если вы капельку своих сил приложите к уборке вы зделаете сколько хорошего для окружающих.