Ребята помогите! Окр. мир (тетрадь) 79 стр.               3   задание! (4 класс) Тема:    Жизнь луга ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡Автор(ы): А.А. Плешков, Е.А. Крючкова

Ребята помогите! Окр. мир (тетрадь) 79 стр.               3   задание! (4 класс) Тема:    Жизнь луга ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡ Автор(ы): А.А. Плешков, Е.А. Крючкова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 Цветок: "Первоцвет весенний" 2. 2 Цветок: "Зверобей" 3. 3 Цветок: "Колокольчик скученный" 4. 4 Цветок: "Клевер" Я отметила клевер, т.к. их я видела на обычных лужках и это распространенное растение.