Ребята помогите перевести на английский, дам много балов) Что включает в себя система информационной безопасности? За что отвечают менеджеры информационных систем? С чем работают специалисты в сфера системы безопасности? Как...
Ребята помогите перевести на английский, дам много балов)
Что включает в себя система информационной безопасности?
За что отвечают менеджеры информационных систем?
С чем работают специалисты в сфера системы безопасности?
Какие плюсы в этой профессии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What is included in the information security system? What managers of information systems?What specialists work in the field of security? What are the advantages in this profession?