Ребята помогите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Две улитки одновременно поползли от цветка по дорожке в провотиположных направлениях скорость первой улитки 30мм/мин,а скорость второй 25мм/мин.каков...

Ребята помогите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Две улитки одновременно поползли от цветка по дорожке в провотиположных направлениях скорость первой улитки 30мм/мин,а скорость второй 25мм/мин.каково будет расстояние между улитками через 1 минуту если одно деление на схеме равно 5 мм ..__.__.__.__.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30+25=55 мм 2) 55:5=11 ОТВЕТ: 11 делений