Ребята помогите плиз очень срочно!!! мне нужен рассказ мое отношение к Делле из произведения Дары Волхвов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делда, как я считаю, достаточно яркий персонаж. Она скорее положительный персонаж, чем отрицательный. Когда я читала рассказ, меня поразила её безграничная Любовь. Она готова пожертвовать самым дорогим ради своего любимого. А на это, согласитесь, способен не каждый.