Ребята помогите плиз я учусь со 2 смены и нам дали К.р . домой дорешать а я не знаю как SOS : Разложите на множители а)х²+4ху+4у²-4z²+4zt-t² Б) ac+bd+ad+af+bc+bf  РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ 1 ПЛИЗ МНЕ СКОРО В ШКОЛУ СРОЧНО НУЖНО БУДУ ОЧЕНЬ ...

Ребята помогите плиз я учусь со 2 смены и нам дали К.р . домой дорешать а я не знаю как SOS : Разложите на множители а)х²+4ху+4у²-4z²+4zt-t² Б) ac+bd+ad+af+bc+bf  РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ 1 ПЛИЗ МНЕ СКОРО В ШКОЛУ СРОЧНО НУЖНО БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.