Ребята помогите по русскому ни черта ни понимаю стр76 номер/427 Проспрягай письменно глаголы плывет , летит в настоящем времени . Выдели окончания . Составь предложения с глаголами плывут , летят . Ребята помогите...

Ребята помогите по русскому ни черта ни понимаю стр76 номер/427 Проспрягай письменно глаголы плывет , летит в настоящем времени . Выдели окончания . Составь предложения с глаголами плывут , летят . Ребята помогите пожалуйста я вас умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плыву. ты плывешь .он .она оно плывет. мы плывем.вы плывете.они плывут. я лечу. ты летишь. он .она .оно летит .Мы летим .Вы летите .они летят .я плыву по неглубокой реке. Мы летим на самолете уже второй час
Гость
Я плыву Мы плывем Ты плывешь Вы плывете Он/Она/Оно плывет Они плывут Я лечу Мы летим Ты летишь Вы летите Он/Она/Оно летит Они летят Мои друзья плывут на корабле. Птицы летят на юг.