РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖ!!! 1) Выпишите из текста произведения меньше меньше Тарас Бульба больше больше имена казаков 2 ЕСЛИ МОЖЕТЕ найдите в тексте эпизоды посвящённые делам и подвигам казаков!!!
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖ!!!
1) Выпишите из текста произведения <<Тарас Бульба>> имена казаков
2 ЕСЛИ МОЖЕТЕ найдите в тексте эпизоды посвящённые делам и подвигам казаков!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Андрий и Остап - сыновья Тараса, они казаки. Остап был за отца, а Андрий предал Тараса и пошёл на сторону поляков.