Ребята помогите пожалуйста как сделать1. назовите морфологические признаки слов,"скрытых" за данными моделями:корень ? суффикс Н , окончание ЫЙкорень ? суффикс СК , окончание ЫЙприставка ЗА . корень?, суффикс А, окончание ТЬ2. ...

Ребята помогите пожалуйста как сделать 1. назовите морфологические признаки слов,"скрытых" за данными моделями: корень ? суффикс Н , окончание ЫЙ корень ? суффикс СК , окончание ЫЙ приставка ЗА . корень?, суффикс А, окончание ТЬ 2. определите способы образования слов, соответствующих указанным моделям. приведите по два примера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный, умный- качественные прилаг русский- относительное прилаг это суффиксальный способ замолчать- глагол совершеного вида приставочно- суффикс способ