Ребята! Помогите пожалуйста написать диалог на тему Накануне дня рождения бабушки . Количество реплик не важно! Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    - Мам, а я бабушке завтра подарок подарю - букет цветов!      - Ммм...  а каких?     - 15 гвоздичек.     - А я денгьи бабушке подарю - 1 500 руб, пусть сама себе купит,     - И ещё торт с тебя, не забыла?     - Нет, не забыла.     - А дедушка придёт?     - Да.     - А папа?     - Папа тоже придёт. И тётя Надя придёт, и тётя Нина.