РЕБЯТА! Помогите пожалуйста! Нужно написать сочинение на тему " Как избежать борьеров в общении с учителями и родителями.( Можно просто советы.) Зарание благодарю))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти на контакт с учителем и родителем,Учись выслушивать взрослых, не перебивай;Не раздражаться, если тебе сделали замечание, а стараться исправить свою ошибку;Будь приветлив, здоровайся;Участвуй в мероприятиях и в школе и дома, проявляй активность; Прислушиваться к советам родителей и учителей,
Гость
ну чувак сначала надо уступать человеку  вежливо общаться и не перебивать  что касается учителей то надо слушать на уроке  ведь если будешь не слушать то разговор будет не спокойным  с родителями надо заводить интересные  темы и не грубить если в споре  с кем то старше тебя не надо грубить а надо спокойно доказать твоё мнение если не уверен в споре не спорь и согласись со взрослым если сора уже  началась то не надо её продолжать,а надо просто извиниться ведь сора со старшим всё равно окажется тебе не в плюс удачи тебе