РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением. как в чистовик. Распишите пожалуйстаСократите дробь  9х²+6х+1                                                              9х²-1

 РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением. как в чистовик. Распишите пожалуйста Сократите дробь  9х²+6х+1                                                              9х²-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числитель (3x+1)^2 знаменатель (3x-1)(3x+1) сокращаешь на (3x+1) остается числитель 3x+1            знаменатель 3x-1