РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением.№1.Выполните сложение:    3х-1 + 2х+3                                          4-х        х-4    №2. У Дмитрия есть 10 купюр по 5 грн, а у Николая -  10 к...

РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением. №1. Выполните сложение:    3х-1 + 2х+3                                           4-х        х-4     №2. У Дмитрия есть 10 купюр по 5 грн, а у Николая -  10 купюр по 2 грн. Сколько купюр должен отдать Дмитрий Николаю, чтобы у них стало поровну денег?