РЕБЯТА!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!!! определите особенности экономического, социального, политического и культурного развития государств Азии,Африки, Латинской Америки в 19 - начале 20 века? Щедрое вознаграждение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наше время в азии и в сша экономический кризис.С точки зрения культуры всё хорошо, культура продвигается . Ну а что сказать про Африку  жаркий материк денежные недостатки  о экономике речи даже не может быть В 20-ВЕКА БЫЛО ТАКЖЕ КАК И СЕЙЧАС******************************