Ребята помогите пожалуйста озаглавить стишок. Дали хомячку зерна, Съел всю мисочку до дна. Съел морковку. схрумкать сушку, Репу, сельдерей, петрушку. Сыр отведал, съел творог- Больше есть уже не мог. Этот хитрый хомячок Не тако...

Ребята помогите пожалуйста озаглавить стишок. Дали хомячку зерна, Съел всю мисочку до дна. Съел морковку. схрумкать сушку, Репу, сельдерей, петрушку. Сыр отведал, съел творог- Больше есть уже не мог. Этот хитрый хомячок Не такой уж просточёк: Все съедобные кусочки прозапас платят за щечки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заглавие Обжорливый хомяк.
Гость
Хитрюга - хомячок :-);-):-D