Ребята помогите пожалуйста переведите мне пожалуйста текст по немецкому языку называется :Kosmi,GaBi und Markus. Sag mal, GaBi, it's days denied Stadt и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косми: Габи,это твой город? Габи: Да,это мой город. Маркус: И мой тоже. Косми: Правда,Габи? Габи: Да,и его город тоже. А ещё город Дитера и Ильзы. Косми: Как так? Я не понимаю. Так чей же это город всё таки? Габи: Этой мой,его и её город. Это наш город. Но и ваш,если вы здесь останетесь.