Ребята помогите пожалуйста. Поставь знак ударения. Найди безударные гласные. Напиши рядом проверочное слово. Всякому мила родная сторона. Мила ,,,,,,,, родная,,,,,,, сторона,,,,,,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МилА роднАя сторонА. мИла-милый, рОдная- Родина, стОрОна-стороны, сторонка
Гость
мила'-безуд.глас и- милая родна'я-безуд.гл о-ро'дина сторона'-словарное слово