Ребята помогите пожалуйста разделить сказку Аленький цветочек на 15 частей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отъезд отца 2) просьбы сестер 3) Скромная дочь  4) Путешествие отца  5) встреча с чудищем  6) приезд отца 7) подслушанный разговор  8) Настя попадает к чудищу на остров  9) Настя живет у чудища  10) Возвращение Насти домой  11) Коварство сестёр  12) возвращение Насти к чудищу  13 ) счастливый конец