Ребята помогите пожалуйста с выражением. Упрощение выражений ,содержащих квадратные корни: вот[latex] \sqrt{5} [/latex](2 [latex] \sqrt{5} [/latex] + 5 [latex] \sqrt{8} [/latex])= можно пожалуйста,подробно расписать,и с объясн...

Ребята помогите пожалуйста с выражением. Упрощение выражений ,содержащих квадратные корни: вот [latex] \sqrt{5} [/latex](2 [latex] \sqrt{5} [/latex] + 5 [latex] \sqrt{8} [/latex])= можно пожалуйста,подробно расписать,и с объяснением?))) Заранее спасибо