Ребята помогите пожалуйста ! самый первый номер!!! пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) множество целых порядковых отрицательных чисел; б) множество натуральных, целых, положительных чисел, каждый член которого больше предыдущего в 2 раза; в) множество натуральных целых положительных чисел кратных 4; г) множество рациональных чисел, десятичных дробей кратных 0,1, каждый член которого превышает предыдущий в 0,1 раза; д) множество десятичных дробей кратных 0,2, каждый последующий член которого увеличивается в единицах, десятках, сотнях и т.д. соответственно на 0,02, 0,002; 0,0002 и т.д.; е) множество рациональных чисел, правильных дробей: - знаменатель которых больше числителя на 1; - числитель равен знаменателю предыдущего члена множества. все множества являются бесконечными