Ребята, помогите пожалуйста ! Сделайте вывод о том, какая из сфер общества играет решающую роль в вашей жизни. Обоснуйте ответ )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что социальная сфера общества играет решающую роль в моей жизни потому что каждый день я общаюсь,обмениваюсь информацией с индивидами(людьми),сотрудничаю,спрашиваю,помогаю,в итоге происходит взаимопомощь которая является главной  и решающей в жизни