Ребята помогите пожалуйста задание вот "А кем бы вы хотели стать и почему? Составьте на эту тему текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например. Я хочу стать стоматологом. Это очень интересная работа. С раннего детства я очень боялся стоматологов и вообще людей, которые смотрят и что-то делают с зубами. Я очень хочу победить свой страх и самому опробовать это дело. Ведь стоматологи - нередко люди умные и с хорошей прибылью.