Ребята помогите пожалуйста Замените выделенные сущ. местоимениями. Уже всходила солнце. Курган заслонял солнце (____). Солнце (___) стараясь брызнуть светом на весь мир разбрасывало свои лучи во все соороны Кажется солнцу (____...

Ребята помогите пожалуйста Замените выделенные сущ. местоимениями. Уже всходила солнце. Курган заслонял солнце (____). Солнце (___) стараясь брызнуть светом на весь мир разбрасывало свои лучи во все соороны Кажется солнцу (____) положено восходить в другом месте. - размышлял Егорушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже всходило солнце. Курган заслонял его. Оно, стараясь брызнуть светом на весь мир, разбрасывало свои лучи во все стороны Кажется ему положено восходить в другом месте. - размышлял Егорушка.