Ребята, помогите пожалуйста! Запишите предложения, которые вы могли бы использовать в разговоре: с учителем; с родителями; с доктором; с другом или подругой; с незнакомым человеком; с артистом или знаменитостью. Пожалуйста! Над...

Ребята, помогите пожалуйста! Запишите предложения, которые вы могли бы использовать в разговоре: с учителем; с родителями; с доктором; с другом или подругой; с незнакомым человеком; с артистом или знаменитостью. Пожалуйста! Надежда на вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Здравствуйте, извините, можно войти? и т.д. 2. Привет, мам, пап. и т.д. 3. Извините не могли бы вы посмотреть... и т.д. 4. Привет, как дела? и т.д. 5. Здравствуйте, как  вас зовут? и т.д. 6. Извините, можно взять у вас автограф? и т.д.