Ребята помогите пожалуйста!"Дыхательные приспособления у растений"мне нужно(стебель,лист)1- дыхательные приспособления.2- характеристика 3- примеры растений !

Ребята помогите пожалуйста! "Дыхательные приспособления у растений" мне нужно(стебель,лист) 1- дыхательные приспособления. 2- характеристика 3- примеры растений !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дышат с помощью фотосинтеза и корней или корневой системы. фотосинтез происходит у всех растений от водорослей до высших споровых, корневое дыхание отсутствует у мхов