Ребята, помогите придумать рецепт.Рецепт должен быть волшебным (типо для гоблина, тролля, вампира. эльфа, лешиго, кикимора) 15 баллов за лучший рецепт. напишите последовательность действий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разогреть котел и насыпать сопли гоблина, чтобы отвар стал зеленым 2. После этого добавляем мухоморы и цветок вороний глаз 3. Поварить 5 мин 4. Насыпать ногти и волосы 5. Довести до кепения 6. По вкусу добавляем зубы 7. И так варим 30 мин 8. Подавать в чаше с глазами и чуть чуть мозги