Ребята помогите с биологией на завтра Дам 14 балов не спам ПЖ ( Какие преимущества нервной системы животных с развитым головным мозгом Только не спамте на халяву а то пожалуюся модерам пжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых, лучшее восприятие мира, так же гормональная регулирация, более развитые чувства, размер головы (если так можно сказать), большее количество нейронных связей, объем мозга... Но это не точно.