Ребята помогите с д/з ) На каждую схему составить по пять предложений )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пмпамильп атпптттоотолсааероллщлрррмсуаипньшбзюхжзбзбдддьшьшлолгтртниринмемемемасамасасасвсччяччссммииттььбюю@@@ыва р оллджжэ@@@@@@@@кавукеншшлдзззщшгнееуыуыыфывамиртьддджждлллоорпсччяыффйукеншзъээдораыфячсмячсмиьбю@эээхъхззщдлбщбшьшьоопаввварроллллдллдддддюю@@@@@@@э@@@э